1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Управление страстью (2010)
Управление страстью (2010)

Управление страстью (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Лоуренс Триллинг
  • В ролях:
    Джош Кук, Грег Гранберг, Одетт Эннэйбл, Роберт Патрик Бенедикт, Ким Уитли, Том Арнольд, Генри Уинклер, Ломбардо Бойяр, Кэтрин Нардуччи, Грег Джерманн
О чём фильм «Управление страстью (2010)»:

Один-единственный неустрашимый поступок может круто изменить вашу жизнь, как жизнь скромняги и тихони Энди, нечаянно принятого за сексуально озадаченного эксбициониста. Влюбившись с первого взора в великолепную Ванессу, он проследил за девушкой и попал на курсы психотерапии...«контроля страсти»!

Теперь ему придется доказать, что он может проводить время в одной группе с Ванессой. Благо у него есть друг Джерри, который ведет весьма разгульный образ жизни. Именно его приключения Энди рассказывает на сеансах и скоро заслуживает звание основного секстеррориста. Но все попытки сблизится с девушкой проваливаются одна за иной, пока единожды...
0
4.7
+5 1

Качество 720–1080

Управление страстью (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Управление страстью (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Управление страстью (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Управление страстью (2010)
Комментировать
Прокомментировать