1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мальчишник (1984)
Мальчишник (1984)

Мальчишник (1984) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1984
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Нил Израэл
  • В ролях:
    Том Хэнкс, Тоуни Китаен, Адриан Змед, Джордж Гриззард, Барбара Стюарт, Роберт Прескотт, Уильям Теппер, Уэнди Джо Спербер, Бэрри Даймонд, Гари Гроссман
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рен-ТВ, А. Михалев, Л. Володарский, 1+1, Новий канал, Eng.Original
О чём фильм «Мальчишник (1984)»:

В заключительный день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех приятелей на заключительную отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не посещает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.

Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, ворчливый тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию былого возлюбленного Дебби с целью возвращать дочь любой ценой.

Рик благородно справится с ситуацией - отлично повеселится, не ударит в грязь личиком перед приятелями и при этом сохранит верность своей невесте.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Мальчишник (1984) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мальчишник (1984) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мальчишник (1984) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мальчишник (1984)
Комментировать
Прокомментировать