1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гоемон (2009)
Гоемон (2009)

Гоемон (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Казуаки Кирия
  • В ролях:
    Ёсукэ Эгути, Такао Осава, Рёко Хиросуэ, Дзюн Канамэ, Гори, Микидзиро Хира, Масато Ибу, Тэцудзи Тамаяма, Хасиносукэ Накамура, Эйдзи Окуда
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Гоемон (2009)»:

1582 год. Большой Хвала Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена - Тойотоми Хидэёси брал власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на охрану крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал большой ниндзя Исикава Гоемон. Скрыты прошлой жизни свели его с иным не менее легендарным ниндзя - Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Гоемон (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гоемон (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гоемон (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гоемон (2009)
Комментировать
Прокомментировать