1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железный человек 2 (2010)
Железный человек 2 (2010)

Железный человек 2 (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Джон Фавро
  • В ролях:
    Роберт Дауни мл., Микки Рурк, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон, Кларк Грегг, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Железный человек 2 (2010)»:

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является владельцем уникальной кибер-брони Стального человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не желает разглашать её секреты, потому что опасается, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко - сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
0
7.5
+3 3

Качество FHD (1080p)

Железный человек 2 (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железный человек 2 (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железный человек 2 (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железный человек 2 (2010)
Комментировать
Прокомментировать