1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Руслан (2009)
Руслан (2009)

Руслан (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США, Канада, Россия
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джефф Кинг
  • В ролях:
    Стивен Сигал, Майк Допуд, Игорь Жижикин, Роберт Уизден, Инна Коробкина, Зак Сантьяго, Александр Рафальский, Евгений Лазарев, Лаура Меннелл, Алекс Паунович
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Руслан (2009)»:

Руслан - удачный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Единожды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со медли заключительной встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал руководителем крупной противозаконной сортировки. Руслан слишком поздно разумеет, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы приключается ужасная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена гибнет на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в клинику. Руслан обвиняет во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его истинным призванием.
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Руслан (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руслан (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руслан (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Руслан (2009)
Комментировать
Прокомментировать