1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Экстракт (2009)
Экстракт (2009)

Экстракт (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Майк Джадж
  • В ролях:
    Джейсон Бейтман, Мила Кунис, Кристен Уиг, Бен Аффлек, Дж.К. Симмонс, Клифтон Коллинз мл., Дастин Миллиган, Дэвид Кокнер, Бет Грант, ТиДжей Миллер
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Новий канал, AMC (укр), НЛО-ТВ (укр)
О чём фильм «Экстракт (2009)»:

Джоэл - владелец маленького заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество махоньких проблем: то труженики на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «благому» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе излишнего.

Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с фатальной красавицей, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись единожды утром Джоэл разумеет, что и представить до этого не мог, что такое истинные проблемы!
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Экстракт (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Экстракт (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Экстракт (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Экстракт (2009)
Комментировать
Прокомментировать