1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беги, Лола, беги (1998)
Беги, Лола, беги (1998)

Беги, Лола, беги (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Том Тыквер
  • В ролях:
    Франка Потенте, Мориц Бляйбтрой, Херберт Кнауп, Нина Петри, Армин Роде, Йоахим Круль, Людгер Пистор, Сюзанна фон Борсоди, Себастьян Шиппер, Юлия Линдиг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Беги, Лола, беги (1998)»:

Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни - малюсенький курьер великого бандита - утрачивает сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не махонькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может значить разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз...
0
7.5
+4 4

Качество FHD (1080p)

Беги, Лола, беги (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беги, Лола, беги (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беги, Лола, беги (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беги, Лола, беги (1998)
Комментировать
Прокомментировать