1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дориан Грей (2009)
Дориан Грей (2009)

Дориан Грей (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, фэнтези
  • Режисер:
    Оливер Паркер
  • В ролях:
    Бен Барнс, Колин Фёрт, Бен Чаплин, Ребекка Холл, Фиона Шоу, Пип Торренс, Джон Холлинворт, Като Сэндфорд, Кэролайн Гудолл, Мэриам д'Або
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Укр. Дубльований, НТН (укр), 1+1
О чём фильм «Дориан Грей (2009)»:

Молодой и невозможно прекрасный Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под воздействие искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана - в его красе, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Бесом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и незаконных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное личико останется постоянно юным и великолепным.

Проскитавшись по свету в поисках удовольствий 25 лет, Дориан возвращается на отчизну. Пленённый врасплох сильными ощущеньями, он впервые понял ценность обоюдной любви. Но на пути к счастью стальной преградой встало темное и неясное прошлое Дориана...
0
6.9
-1 1

Качество FHD (1080p)

Дориан Грей (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дориан Грей (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дориан Грей (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дориан Грей (2009)
Комментировать
Прокомментировать