1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монте-Карло (2011)
Монте-Карло (2011)

Монте-Карло (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Венгрия, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Томас Безуча
  • В ролях:
    Селена Гомес, Лейтон Мистер, Кэти Кэссиди, Кори Монтейт, Энди МакДауэлл, Бретт Каллен, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Валери Лемерсье
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Монте-Карло (2011)»:

Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося странствия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу громадного состояния. И вот тыква превращается в карету, стыдливое платьице - в роскошный наряд, Золушка - в принцессу, а Париж - в Монте-Карло с вездесущими папарацци, приватными самолетами, и незабываемой романтикой.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Монте-Карло (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монте-Карло (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монте-Карло (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монте-Карло (2011)
Комментировать
Прокомментировать