1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек на проволоке (2007)
Человек на проволоке (2007)

Человек на проволоке (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, биография, документальный, исторический, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джеймс Марш
  • В ролях:
    Филипп Пети, Жан Франсуа Экель, Жан-Луи Блондо, Анни Аликс, Дэвид Форман, Алан Уелнер, Марк Льюис, Бэрри Гринхаус, Джим Мур, Гай Ф. Тоццоли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Человек на проволоке (2007)»:

7 августа 1974 года французский канатоходец Филипп Пети совершил то, что позже назвали «художественным правонарушением века». Он 45 минут разгуливал по канату, натянутому между башнями Всемирного торгашеского центра в Нью-Йорке. Это стало вершиной его карьеры, в которой теснее были подобные шалости с храмом Парижской Богоматери и мостом Харбор-Бридж в Сиднее. Документальная лента режиссера Джеймса Марша - это не только гимн отважному человеку, но еще и дань эпохе, уничтоженной 11 сентября 2001 года.
0
7.7
+5 2

Качество HD (720p)

Человек на проволоке (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек на проволоке (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек на проволоке (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек на проволоке (2007)
Комментировать
Прокомментировать