1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Где вечеринка, чувак? (2003)
Где вечеринка, чувак? (2003)

Где вечеринка, чувак? (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Бенни Мэтьюз
  • В ролях:
    Дивакар Патхак, Сунил Малхотра, Индравадан Триведи, Арун Бакши, Улка Эмин, Шаан Пури, Кэл Пенн, Анкур Патель, Тан Ту, Пракаш Десаи
О чём фильм «Где вечеринка, чувак? (2003)»:

Хари уехал из Индии и живет в Штатах в семье приятелей отца. Старший сын в семье, Мохан, отвязный чувак, проживает в студенческом общежитии и желает показать Хари чему он выучился в Америке. А если еще учесть, что основному герою было предсказано, встретить в Америке свою любовь, то понятно с каким интересом он начинает постигать неизвестную жизнь. И встречая Прию, он размышляет, что это и есть его любовь. Судьба героя обязана осмелиться на вечеринке, которую организует один из друзей Мохана.
0
3.9
-1 1

Качество 720–1080

Где вечеринка, чувак? (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Где вечеринка, чувак? (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Где вечеринка, чувак? (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Где вечеринка, чувак? (2003)
Комментировать
Прокомментировать