1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003)
Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003)

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Сэм Уайзман
  • В ролях:
    Дэвид Спейд, Мэри МакКормак, Крэйг Бирко, Скотт Терра, Дженна Бойд, Джон Фарли, Бобби Слэйтон, Майкл Баффер, Фред Вульф, Алисса Милано
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003)»:

В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был великой звездой и снимался в чрезвычайно модном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках - лишь ключ от машины, которую он по долгу службы должен припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм известного режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда беззаботный герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она - нормальная жизнь! Но, как Вы сами разумеете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикки Робертс: Звездный ребенок (2003)
Комментировать
Прокомментировать