1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Супер чемпион (2010)
Супер чемпион (2010)

Супер чемпион (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Тед Фокс, Ричард Стайлз
  • В ролях:
    Стэфан Боннар, Дэниэл Бернхард, Лайла Арсиери, Марайа Делфино, Тед Фокс, Джордж Саундерс, Игорь Жижикин, Наташа Дьякова, Олег Тактаров, Шон Шерк
О чём фильм «Супер чемпион (2010)»:

Основной герой фильма - Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия - успех. Мужчины почитают спортсмена, а женщины сходят от него с разума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красавица Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один великолепный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Мысля, что сможет отыграться, девушка утрачивала все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, прежний боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и убежала. Теперь девушка просит Троя о поддержки, ведь он - единственный, кто может противостоять такому человеку.
0
3.9
+5 1

Качество 720–1080

Супер чемпион (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супер чемпион (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супер чемпион (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Супер чемпион (2010)
Комментировать
Прокомментировать