1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Город удачи (2000)
Город удачи (2000)

Город удачи (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Пол Николас
  • В ролях:
    Кирстен Данст, Джеймс Каан, Винсент Картайзер, Луис Гусман, Роберт Миано, Дженнифер Гэрис, Федерико Дордеи, Тереза Расселл, Ник Паулос, Джозеф Д. Кукан
О чём фильм «Город удачи (2000)»:

Двое юных американцев - симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда полагается найти своего давно исчезнувшего отца Чарли, профессионального игрока в покер, оказавшегося в крупном выигрыше после целой серии неудач.

У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший недруг Чарли. А на «Полковника», грезящего лишь о веселой и беззаботной жизни, невероятно положиться.

Но Лидде все одинаково придется вместе с ним учиться любить и выживать, уверяясь опять и опять, что поиски счастья - это забава с непредсказуемыми правилами. В ней можно выиграть основной приз, а можно проиграть безусловно все.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Город удачи (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город удачи (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город удачи (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Город удачи (2000)
Комментировать
Прокомментировать