1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поместье (2008)
Поместье (2008)

Поместье (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, триллер, ужас
  • Режисер:
    Викрам Бхатт
  • В ролях:
    Раджниш Дуггал, Ада Шарма, Анджори Алагх, Рахендранат Зутши, Випин Шарма, Амин Хаджи, Ашок Бенивал, Боб Брахмбхатт, Ашиш Прадхан, Ракхи Савант
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Поместье (2008)»:

1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но скрытое всегда становится явным. Годами, все, кто приобретает дом и пробует снести его, гибнут по неясным обстоятельствам. Схоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом теснее готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет - основной недруг пары. Они начинают сомневаться в друг приятеле. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун - другу-психологу. Но никто не может решить проблемы супруга и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть - это любовь, которая прежде их соединяла. Они обязаны положиться на эту любовь и верность, если желают выжить. Но дом против их любви.
0
6.5
+5 2

Качество SD

Поместье (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поместье (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поместье (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поместье (2008)
Комментировать
Прокомментировать