1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Доблесть (1989)
Доблесть (1989)

Доблесть (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический
  • Режисер:
    Эдвард Цвик
  • В ролях:
    Мэттью Бродерик, Дензел Вашингтон, Кэри Элвис, Морган Фриман, Джими Кеннеди, Андре Брогер, Джон Финн, Донован Лейтч мл., ДжейДи Каллам, Алан Норт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, В. Дохалов, Так Треба Продакшн, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Доблесть (1989)»:

Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник обязан научить их и повести в бой. Но медли на подготовку слишком малюсенько, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан.

Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих недругов (которым отдан указ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих приятелей-офицеров, которые начинают ненавидеть его за сделанный выбор.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Доблесть (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доблесть (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доблесть (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Доблесть (1989)
Комментировать
Прокомментировать