1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Абсолютный страх (2012)
Абсолютный страх (2012)

Абсолютный страх (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Джон Милтон Брэнтон
  • В ролях:
    Стефани Николь Лемелин, Патрик Бергин, Меттью Алан, А.Дж. Дрэйвен, Калеб Торн, Мигель Варкес, Алира Монталла, Мари Ланой, Дэвид Стэнфорд, Брайан Расмуссен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Абсолютный страх (2012)»:

Триллер о том, что поиски родственников могут привести к неожиданным результатам. Джесси увлечена своим молодым человеком. Он журналист, с ним никогда не посещает скучно. На этот раз они отправляются на поиски его пропавшего отца. Заключительным его местонахождением, знаменитым сыну, был необитаемый остров на Филиппинах. «Почему бы не отправиться в райский уголок в компании с несколькими приятелями?» - решает влюбленная пара. Правда, своим друзьям о том, зачем на самом деле они едут на Филиппины, молодые люди не извещают. А надобно бы. Потому что их времяпрепровождение на тропическом острове оказывается не таким уж приятным. Пропавший папаша, действительно, обитает там, где предполагает сын, но скрывается он не просто так. Отец оказывается долею засекреченного правительственного проекта, изучающего не что-нибудь, а человеческий страх. Впереди приятелей ждут опасные приключения, которые смогут открыть им, что такое истинный безусловный страх.
0
4.2
+5 1

Качество SD

Абсолютный страх (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Абсолютный страх (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Абсолютный страх (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Абсолютный страх (2012)
Комментировать
Прокомментировать