1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Робот (2010)
Робот (2010)

Робот (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    165 мин. / 02:45
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, музыкальный, фантастика
  • Режисер:
    С. Шанкар
  • В ролях:
    Раджиникант, Айшвария Рай Баччан, Дэнни Дензонгпа, Сантханам, Карунас, Делхи Кумар, Кочин Ганифа, Калабхаван Мани, Девадаршини Четан, Сабу Сирил
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Робот (2010)»:

Он умеет многое - драться, напевать и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше! Он буквально исполняет инструкции. Если человек может соврать, чтобы спасти себя, то этот робот врать не умеет. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя - Читти.

Но... Есть одна проблема: человеческие эмоции Читти недоступны.

И единожды Доктор Васи, модернизируя процессор робота, не осознавая последствий, прибавляет имитатор человеческих эмоций. Читти полностью меняется. Теперь он может ощущать, и первое чувство, которое он раскрывает для себя - это любовь...

Не помешает ли эта любовь достижению цели, которую преследовал доктор Васи, творя робота? Не уничтожит ли ученого его собственное творение?
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Робот (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Робот (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Робот (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Робот (2010)
Комментировать
Прокомментировать