1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пульс 3 (2008)
Пульс 3 (2008)

Пульс 3 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джоэль Сойзон
  • В ролях:
    Норин ДеВулф, Райдер Стронг, Линн Блэкберн, Джеки Арнольд, Бриттани Рени Финэмор, Джорджина Райлэнс, Роберт Гибсон, Уильям Прэйл, Лора Кайюэтт, Карли Скотт Коллинз
  • Озвучка:
    А. Дольский
О чём фильм «Пульс 3 (2008)»:

Семь лет спустя после начала вторжения, человечество покинуло город, где миллиарды умерли от чумы распространившейся через Интернет. Семнадцатилетняя Жюстин грезит о жизни за пределами лагерей беженцев. Она обретает заключительный рабочий ноутбук и раскрывает его, как ящик Пандоры, и видит, что кто-то отчаянно желает встретиться с ней. Только для того, чтобы встретиться, она обязана возвратиться в город. Жюстин приготовляется к страшащему пути обратно к сердцу, где все начиналось. Что ждет её там, она не может даже представить себе.
0
4.0
+5 1

Качество SD

Пульс 3 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пульс 3 (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пульс 3 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пульс 3 (2008)
Комментировать
Прокомментировать