1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ловушка (2010)
Ловушка (2010)

Ловушка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Антти Йокинен
  • В ролях:
    Хилари Суэнк, Джеффри Дин Морган, Ли Пейс, Кристофер Ли, Онжаню Эллис, Шон Розалес, Дебора Мартинес, Шила Айви Трейстер, Майкл Шауэрс, Нана Визитор
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ловушка (2010)»:

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают владельцев. Им не прибывает в голову сменить замок.

Расставшись с супругом, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной забавы в кошки-мышки.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Ловушка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ловушка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ловушка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ловушка (2010)
Комментировать
Прокомментировать