1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотник за головами (2009)
Охотник за головами (2009)

Охотник за головами (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Румле Хаммерих
  • В ролях:
    Ларс Миккельсен, Шарлотта Манк, Буркхард Форстреутер, Сорен Спаннинг, Шарлотта Фих, Троэльс Любю, Хенрик Ипсен, Катрин Лессёэ Агесен, Аугуст Игорь Свиденюк Эгхольм, Пребен Харрис
О чём фильм «Охотник за головами (2009)»:

35-летний Мартин Винге, прежний бизнес-журналист, а теперь удачный рекрутёр, выбирающий топ-персонал для крупных корпораций, человек со трудной долей. Единожды Мартину поступает заказ от г-на Зигера - пожилого собственника судоходного и нефтяного скандинавского концерна. Мартин обязан подобрать наместника корпорации, способного управлять концерном в новое время и альтернативного собственному сыну и преемнику г-на Зигера - Даниэлю Зигеру.

Взявшись за подбор кандидатов, Мартин вскоре обнаруживает, что у руководства концерна есть и иные планы условно будущего корпорации. Становясь пешкой в жестокой и жадной забаве за власть, Мартин и недалёкие ему люди становятся заложниками бескомпромиссной схватки.
0
6.9
+1 1

Качество 720–1080

Охотник за головами (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотник за головами (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотник за головами (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотник за головами (2009)
Комментировать
Прокомментировать