1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Королевское наследство (2009)
Королевское наследство (2009)

Королевское наследство (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
  • В ролях:
    Флоренс Форести, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Пьер Ришар, Раймон Бошар, Изабель Нанти, Фридерик Пруст, Омар Си, Рюфюс, Терри Джонс, Янник Ноа
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Королевское наследство (2009)»:

Супруги Гийом и Магали небогаты, но счастливы - они любят друг-друга и у них быстро обязаны родиться близнецы. Гийом работает водителем малюсенького туристического автопоезда и откладывает деньги на покупку маленького домика. Все меняется в одночасье, когда он узнает, что является сыном и единственным преемником короля малюсенького острова между Францией и Англией, а его отец - Король Острова - при смерти.
0
6.0
+1 1

Качество HD (720p)

Королевское наследство (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Королевское наследство (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Королевское наследство (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Королевское наследство (2009)
Комментировать
Прокомментировать