1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля Ван Дьемена (2009)
Земля Ван Дьемена (2009)

Земля Ван Дьемена (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, исторический
  • Режисер:
    Джонатан Ауф Дер Хайди
  • В ролях:
    Оскар Реддинг, Артур Энджел, Пол Эшкрофт, Томас М. Райт, Марк Леонард Винтер, Грег Стоун, Джон Френсис Ховард, Торквил Нилсон, Мэтт Уилсон, Адриан Мулрани
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Земля Ван Дьемена (2009)»:

В 1822 году в окрестностях гавани Маккуори-Харбур восемь осужденных убежали из жестокой исправительной колонии в фатальный борьбе за свободу. Во главе с былым моряком и опытным навигатором Робертом Гринхилом, им пришлось выживать в одних из самых жестких естественных условиях на земле Ван Дьемена (нынче знаменитой как Тасмания). По мере истощения запасов, напряжение нарастало, у беглецов возникли намерения совершить немыслимое.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Земля Ван Дьемена (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля Ван Дьемена (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля Ван Дьемена (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля Ван Дьемена (2009)
Комментировать
Прокомментировать