1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Десять зим (2009)
Десять зим (2009)

Десять зим (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    1 час 39 минут
  • Страна:
    Италия, Россия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Валерио Мьели
  • В ролях:
    Изабелла Рагонезе, Микеле Риондино, Глен Блэкхолл, Сергей Жигунов, Сергей Никоненко, Любовь Зайцева, Элис Торриани, Сара Лаззаро, Франческо Брэнди, Люка Авальяно
О чём фильм «Десять зим (2009)»:

ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать истинное чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ - это история о любви. Точнее - пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в конце - тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев - таких благовидных, разумных и темпераментных, таких различных и в то же время очень схожих - на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему устремляется к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в приятеле. Иногда Камилла и Сильвестро - «влюбленные», иногда - «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда - идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, несогласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла разумеют, что они больше не в мощах сражаться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ - в неповторимых по своей красе Венеции и Москве.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Десять зим (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Десять зим (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Десять зим (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Десять зим (2009)
Комментировать
Прокомментировать