1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остановись, мгновение! (2009)
Остановись, мгновение! (2009)

Остановись, мгновение! (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Джихангир Сурти
  • В ролях:
    Нил Нитин Мукеш, Бипаша Басу, София Чаудхари, Рахул Дев, Дипак Дхаривал, Раджан Коргаонкар, Шривас Найду, Ашвин Наяк, Тамапат Сеенгамрат, Самир Сиддикуи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Остановись, мгновение! (2009)»:

Рэй Ачарья, фотограф, с трудом достающий себе средства на существование. Но ему хронически не везёт... До тех пор, пока ему в наследство от дедушки не достаётся «особая» фотокамера, которая в корне меняет его жизнь. Настолько, что он даже не мог представить себе в самых неустрашимых мечтаниях. Сила этой камеры меняет судьбу Рэя за одну ночь. Ему удается привлечь внимание и любовь сексапильной Сими. Жизнь превращается в сказку, которая, казалось бы, обязана так и длиться.

Но, как говорится, вместе с великой властью прибывает и великая ответственность. А в случае Рэя также великая опасность. Ему теперь предстоит встретиться с темной стороной реальности. И сражаться не только с неприятелями, но и с долей.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Остановись, мгновение! (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остановись, мгновение! (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остановись, мгновение! (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остановись, мгновение! (2009)
Комментировать
Прокомментировать