1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гробовщик (2010)
Гробовщик (2010)

Гробовщик (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Гарет Максвелл Робертс
  • В ролях:
    Метод Мэн, Дэш Майок, Э.Дж. Бонилья, Джуди Марте, Анджелик Замбрана, Уенделл Пирс, Дана Фукс, Эдвард Ферлонг, Круз Сантьяго, Вернон Брукс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Гробовщик (2010)»:

Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с покойниками, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и безмятежно. Но с появлением былого злоумышленника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется.

А когда он знакомится с малюсеньким мальчиком Кейном, в его жизни раскрывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с фантастическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.
0
5.2
+1 1

Качество HD (720p)

Гробовщик (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гробовщик (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гробовщик (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гробовщик (2010)
Комментировать
Прокомментировать