1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Геракл (2014)
Геракл (2014)

Геракл (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Бретт Рэтнер
  • В ролях:
    Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Д. Есарев, Eng.Original, Укр. Дубльований
О чём фильм «Геракл (2014)»:

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек - Геракл - могучий сын короля богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь обретает успокоение только в кровавых битвах.

За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных бойцов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и пребывание смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им оплатят. Зная это, фракийский король Котис нанимает этих бойцов, чтобы они научили его солдат и сделали из них самую сильную и большую армию всех времен.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Геракл (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Геракл (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Геракл (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Геракл (2014)
Комментировать
Прокомментировать