1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грязные игры (2012)
Грязные игры (2012)

Грязные игры (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Роберт Редфорд
  • В ролях:
    Роберт Редфорд, Шайа ЛаБаф, Джули Кристи, Терренс Ховард, Брендан Глисон, Брит Марлинг, Джеки Иванко, Стэнли Туччи, Анна Кендрик, Ник Нолти
  • Озвучка:
    R5, Eng.Original
О чём фильм «Грязные игры (2012)»:

В центре истории вдовец и отец-одиночка Джим Грант - прежний активист Weathermen, разыскиваемый за ограбление банка и убийство. Более тридцати лет он скрывался от ФБР под видом адвоката, однако, после того как его подлинную личность раскрывает молодой репортёр Бен Шепард, Гранту приходится пуститься в бега. Он обязан найти свою былую любовницу Мими, человека, который может очистить его имя, прежде чем ФБР словят его. В неприятном случае он потеряет всё, в том числе свою 11-летнюю дочь Изабел.
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Грязные игры (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грязные игры (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грязные игры (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грязные игры (2012)
Комментировать
Прокомментировать