1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жених напрокат (2011)
Жених напрокат (2011)

Жених напрокат (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Люк Гринфилд
  • В ролях:
    Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Эглсфилд, Джон Красински, Стив Хоуи, Эшли Уильямс, Джеффри Пирсон, Джилл Айкенберри, Джонатан Эпштейн, Лея Томпсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Жених напрокат (2011)»:

Безбашенная Дарси и робкая Рэйчел приятельствуют с детства. В университете Рэйчел знакомится с красавцем Дексом, вместе с ним приготовляется к экзаменам, однако на вечеринке по предлогу успешной сдачи девушка знакомит однокурсника со своей подругой. А Дарси сразу же приглашает Декса на свидание... Проходит шесть лет. Во время вечеринки в честь 30-летия Рэйчел Дарси объявляет о своей будущей свадьбе с Дексом, но будучи в сильном подпитии уезжает домой раньше. Молодой человек отправляется проводить подругу невесты домой, и на следующее утро они просыпаются в одной кровати.
0
6.2
+3 3

Качество FHD (1080p)

Жених напрокат (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жених напрокат (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жених напрокат (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жених напрокат (2011)
Комментировать
Прокомментировать