1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я убил свою маму (2009)
Я убил свою маму (2009)

Я убил свою маму (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ксавье Долан
  • В ролях:
    Ксавье Долан, Энн Дорваль, Франсуа Арно, Сюзанн Клеман, Патриция Туласне, Нильс Шнайдер, Моника Спациани, Пьер Шаньон, Джастин Карон, Бенуа Гуэн
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Я убил свою маму (2009)»:

16-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

Юбера, талантливого живописца, сердит в матери всё: безвкусная одежда, манера есть, неумение беседовать. А его мать Шанталь не обретает в себе силы и не умеет понять проблем юноши. Она не готова признать сына самостоятельным взрослым человеком, выпустить его из-под своей часто лишней опеки.

Друзья, первый сексуальный опыт, одиночество, поиски юношей своего места в жизни - всё остаётся тайным от матери.
0
7.4
-1 1

Качество HD (720p)

Я убил свою маму (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я убил свою маму (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я убил свою маму (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я убил свою маму (2009)
Комментировать
Прокомментировать