1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ностальгия (1983)
Ностальгия (1983)

Ностальгия (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Италия, СССР
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Андрей Тарковский
  • В ролях:
    Олег Янковский, Эрланд Юзефсон, Домициана Джордано, Патриция Террено, Лаура Де Марки, Делия Боккардо, Милена Вукотич, Раффаель Ди Марио, Рате Фурлан, Ливио Галасси
  • Озвучка:
    LostFilm
О чём фильм «Ностальгия (1983)»:

Русский писатель Андрей Горчаков приезжает в Италию в поисках биографических следов крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски примет эмиграционных дней жизни музыканта - это и есть то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся понять причину тоски русского друга посредством томика стихов Арсения Тарковского.

Вскоре Горчаков начинает осознавать, что история музыканта - это отчасти и его собственная история: в Италии он ощущает себя чужим, но и возвратиться домой теснее не может. Героем овладевает трудное оцепенение, тоска по отчизне переходит в хворь...
0
8.0
+2 2

Качество HD (720p)

Ностальгия (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ностальгия (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ностальгия (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ностальгия (1983)
Комментировать
Прокомментировать