1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотники на гангстеров (2013)
Охотники на гангстеров (2013)

Охотники на гангстеров (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Рубен Флейшер
  • В ролях:
    Джош Бролин, Райан Гослинг, Шон Пенн, Эмма Стоун, Ник Нолти, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья, Роберт Патрик, Мирей Инос
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Л. Володарский, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Охотники на гангстеров (2013)»:

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий вождь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и - если все пойдет, как надобно, - к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Оберегают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых неустрашимых, закаленных улицей копов... кроме, пожалуй, маленький сокровенной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О'Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить беззаконный мир Коэна.
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Охотники на гангстеров (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотники на гангстеров (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотники на гангстеров (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотники на гангстеров (2013)
Комментировать
Прокомментировать