1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секс по обмену (2010)
Секс по обмену (2010)

Секс по обмену (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джонатан Ньюман
  • В ролях:
    Мартин Фриман, Мэнди Мур, Джонатан Силвермен, Мелисса Джордж, Джерри Стиллер, Ангус Дейтон, Дэйзи Бомонт, Пол Чоудхри, Беверли Клейн, Эдвард Экрут
  • Озвучка:
    К1 (укр), Eng.Original, R5
О чём фильм «Секс по обмену (2010)»:

История Альвина и Элли, пары проживающей в Лондоне. Их отношения находятся на пределе.

Мы находимся в истинном моменте, который переносит нас назад в богатые событиями моменты в их жизни. Два молодых студента, Альвин и Элли, встречаются в университете, влюбляются, обговаривают музыку, волосы и иные менее главные вещи. Элли из США, где всё по-иному.

Затем мы переносимся на 10 лет вперед, и они теперь женаты и имеют удачные карьеры, но у них нет медли друг для друга. По совету их наилучших приятелей, Питера и Джанет, Альвин и Элли анализируют наилучшие и худшие отрезки их отношений. Они делают всё, чтобы остаться вместе. У них есть дети, сексуальные игрушки, которые подсобляют сохранить их брак...

А что сделают Альвин и Элли?
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Секс по обмену (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секс по обмену (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секс по обмену (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секс по обмену (2010)
Комментировать
Прокомментировать