1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По взаимному согласию (1992)
По взаимному согласию (1992)

По взаимному согласию (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Алан Дж. Пакула
  • В ролях:
    Кевин Клайн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кевин Спейси, Ребекка Миллер, Форест Уитакер, Э. Г. Маршалл, Кимберли МакКалло, Билли Нил, Бенджамин Хендриксон, Лонни Р. Смит
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «По взаимному согласию (1992)»:

Обычный ужин в ресторане с приятелями-соседями не предсказывал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь и придать ей остроту ощущений, по обоюдному согласию мужчины решили поменяться своими жёнами на одну ночь. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако, никто из компании не предполагал чем закончится эта ночь.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

По взаимному согласию (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По взаимному согласию (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По взаимному согласию (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По взаимному согласию (1992)
Комментировать
Прокомментировать