1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Discovery: Внутри планеты Земля (2009)
Discovery: Внутри планеты Земля (2009)

Discovery: Внутри планеты Земля (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Мартин Уильямс
  • В ролях:
    Ричард Линтерн, Патрик Стюарт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Discovery: Внутри планеты Земля (2009)»:

«Внутри планеты Земля» - это захватывающий документальный фильм, предоставляющий созерцателям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и сокрушительное давление под земной оболочкой. Земля, как луковица, состоит из слоев. Каждому из них принадлежит главная роль в творении на Земле условий, пригодных для жизни.

Путешествие начинается над поверхностью Земли - созерцатели смогут испытать все ощущения свободного полета сквозь 30-километровый слой атмосферы. Затем вы достигнете уровня поверхности -земной кожуры, и узнаете, как высокая температура внутри Земли привела к разлому этого слоя на отдельные континентальные плоскости, которые именуются тектоническими плитами. Фильм «Внутри планеты Земля» привлекает созерцателей все глубже и глубже, на тысячи километров внутрь Земли, где вы узнаете о формах жизни, способных существовать вопреки радиации, и о центре Земли, где отсутствует сила притяжения.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Discovery: Внутри планеты Земля (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Discovery: Внутри планеты Земля (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Discovery: Внутри планеты Земля (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Discovery: Внутри планеты Земля (2009)
Комментировать
Прокомментировать