1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокий полицейский (1989)
Жестокий полицейский (1989)

Жестокий полицейский (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Такеши Китано
  • В ролях:
    Такеши Китано, Маико Каваками, Макото Асикава, Сиро Сано, Сэй Хираидзуми, Микико Отонаси, Хакурю, Иттоку Кисибэ, Кэн Ёсидзава, Хироюки Кацубэ
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Жестокий полицейский (1989)»:

К раскаянию, в нашем несовершенном мире не посещает плохих и превосходных полицейских. Существуют лишь обычные люди, занимающиеся опасной и непризнательной работой, люди, рискующие в любой момент получить пулю в лоб.

Детектив Азума - один из них. Как и иные «стражники порядка», он далеко не абсолютен. Азума - страстный, но неудачливый игрок; грубый и нетерпимый человек, решающий практически все проблемы при поддержки кулаков.

Единственное, что отличает детектива от сослуживцев, так это «особые» методы работы. Азума отстаивает справедливость яростно и жестоко, не останавливаясь ни перед чем. Расследование серии страшных убийств приведет детектива к поединку с извращенным злоумышленником-садистом. Живым из этой схватке будет суждено выйти лишь одному...
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Жестокий полицейский (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокий полицейский (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокий полицейский (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокий полицейский (1989)
Комментировать
Прокомментировать