1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Летучий голландец (1995)
Летучий голландец (1995)

Летучий голландец (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    2 часа 18 минут
  • Страна:
    Нидерланды, Бельгия, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Йос Стеллинг
  • В ролях:
    Рене Гротхоф, Верле Доббеларе, Рене ван'т Хоф, Гене Бервутс, Херард Толен, Вилли Вандермёлен, Михил Гротхоф, Йоссе де Паув, Ингрид де Вос, Сенне Руффар
О чём фильм «Летучий голландец (1995)»:

Фландрия, XVI век. Случайный сын проходимца доверяется байке сумасшедшего менестреля и отправляется на поиски отца к холодному морю. С собой он берет подругу, золотой потир и самое основное - веру в свою цель. Однако судьба старается отобрать у Голландца все, что у него есть, даже жизнь. Наивность и стремление к мечте обеспечивают герою дивную живучесть в самых трудных ситуациях.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080

Летучий голландец (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Летучий голландец (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Летучий голландец (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Летучий голландец (1995)
Комментировать
Прокомментировать