1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Правосудие для всех (1979)
Правосудие для всех (1979)

Правосудие для всех (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Норман Джуисон
  • В ролях:
    Аль Пачино, Джек Уорден, Джон Форсайт, Джеффри Тэмбор, Ли Страсберг, Кристин Лати, Крэйг Т. Нельсон, Сэм Ливин, Томас Дж. Уэйтс, Доминик Кьянезе
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Правосудие для всех (1979)»:

Правосудие безвозмездное, просто судьи ныне дорогие... В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который упрямо сражается за справедливость и «правосудие для всех». К раскаянию, его усилия оказываются бесполезными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму неповинный человек, иной клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает досадный долг оберегать в суде подкупного судью Флеминга от нареканий в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив охрану, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов быстро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
0
7.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Правосудие для всех (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Правосудие для всех (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Правосудие для всех (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Правосудие для всех (1979)
Комментировать
Прокомментировать