1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Телефонная будка (2010)
Телефонная будка (2010)

Телефонная будка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Мани Шанкар
  • В ролях:
    Санджай Датт, Ирфан Кхан, Кангана Ранаут, Гульшан Гровер, Апурва Лакхия, Сушант Сингх, Рукхсар, Азиф Басра, Куруш Дебу, Шанкар Сачдэв
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Телефонная будка (2010)»:

Единожды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки... и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неведомый мужчина. Он звонит Тони и извещает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет непрерывно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ принуждён висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Телефонная будка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Телефонная будка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Телефонная будка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Телефонная будка (2010)
Комментировать
Прокомментировать