1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Щепотка перца (2003)
Щепотка перца (2003)

Щепотка перца (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Греция, Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Тассос Булметис
  • В ролях:
    Жорж Коррафас, Иэроклис Михаэлидис, Рения Луизиду, Тамир Карадагли, Басак Кёклюкая, Тассос Бандис, Стелиос Майнас, Одиссеас Папаспилиопулос, Маркос Оссе, Тодорос Эксархос
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Щепотка перца (2003)»:

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только отличным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в пище, всегда найдётся место пряностям».

Человек обязан уметь прибавлять в жизнь означаемые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным кулинаром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к ветхому деду и женщине, когда-то былой его первой любовью, и лишь тогда разумеет, что пренебрегал оставить желая бы щепотку ароматного перца для себя самого.
0
7.2
+2 2

Качество HD (720p)

Щепотка перца (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Щепотка перца (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Щепотка перца (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Щепотка перца (2003)
Комментировать
Прокомментировать