1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Просто неотразима (1999)
Просто неотразима (1999)

Просто неотразима (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Марк Тарлов
  • В ролях:
    Сара Мишель Геллар, Шон Патрик Флэнери, Патришия Кларксон, Дилан Бейкер, Лоуренс Гиллиард мл., Кристофер Дуранг, Бетти Бакли, Олек Крупа, Аманда Пит, Алекс Дрэйпер
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Просто неотразима (1999)»:

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Великолепный ресторанчик Аманды, необыкновенно прекрасной девушки, которая не стыдится своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с ином. И Том не сразу осознал, что Аманда - та самая девушка, о которой он грезил всю жизнь.
0
6.3
+5 1

Качество BluRay

Просто неотразима (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Просто неотразима (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Просто неотразима (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Просто неотразима (1999)
Комментировать
Прокомментировать