1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Революция, я люблю тебя! (2010)
Революция, я люблю тебя! (2010)

Революция, я люблю тебя! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, военный, исторический
  • Режисер:
    Мариана Ченильо, Фернандо Эймбке, Амат Эскаланте
  • В ролях:
    Иоланда Аббуд Л., Адриана Барраса, Моника Бехарано, Ари Брикман, Кармен Корраль, Жаннин Дербес, Роберт М. Мартинес, Родольфо Паласиос
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Революция, я люблю тебя! (2010)»:

Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. «В духе», - потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм «Революция, я люблю тебя» являет собой превосходный пример народного кино, продолжая традиции фильмов «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Москва, я люблю тебя».
0
5.7
+5 1

Качество SD

Революция, я люблю тебя! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Революция, я люблю тебя! (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Революция, я люблю тебя! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Революция, я люблю тебя! (2010)
Комментировать
Прокомментировать