1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как я дружил в социальной сети (2010)
Как я дружил в социальной сети (2010)

Как я дружил в социальной сети (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, документальный
  • Режисер:
    Генри Джуст, Эриель Шульман
  • В ролях:
    Янив Шульман, Эриель Шульман, Генри Джуст, Энджела Уэльсман-Пирс, Мелоди С. Рошер, Венди Вилан, Крэйг Холл, Тилер Пек, Дрю Джейкоби, Руби Пронк
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Как я дружил в социальной сети (2010)»:

Единожды нью-йоркский редактор Нев, познакомившись с юной художницей и ее мамой, нечаянно зафрендил в социальной сети ее старшую сестру Меган Фаччио. Так началась онлайн-дружба Нева и Меган, развитие которой решили задокументировать на видео два молодых режиссера.

Приятный флирт превращается в горячее желание Нева перейти «из онлайна в реал» в отношениях с красавицей. Но растет и сомнение, что Меган - не та, за кого себя выдает. Чтобы узнать правду, трое приятелей решаются на странствие, которое изменит их жизнь навсегда.
0
6.6
+5 1

Качество SD

Как я дружил в социальной сети (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как я дружил в социальной сети (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как я дружил в социальной сети (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как я дружил в социальной сети (2010)
Комментировать
Прокомментировать