1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маленькая голубая таблетка (2010)
Маленькая голубая таблетка (2010)

Маленькая голубая таблетка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 33 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Аарон Годфред
  • В ролях:
    Аарон Кубан, Адам Карр, Рози Тисч, Герольд Вунстель, Тревор Коппола, Джонатан Адут, Эшли Уитэйкер, Malice, Дженнифер Албом, Кейт Андерсон
О чём фильм «Маленькая голубая таблетка (2010)»:

Сумасшедший доктор, задавшийся целью избавить мужчин от пыток импотенции, творит революционную таблетку. Однако, наблюдения за подопытными показывают, что у неё есть серьёзные побочные реакции. Он решает утаить от пациентов эту информацию, но на его беду таблетку принимает молодой человек, спутав её с антипохмельным средством. Во избежание скандала доктор устанавливает за юношей наблюдение и пытается заманить в свою лабораторию.
0
3.5
+1 1

Качество 720–1080

Маленькая голубая таблетка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маленькая голубая таблетка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маленькая голубая таблетка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маленькая голубая таблетка (2010)
Комментировать
Прокомментировать