1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Розочка (2010)
Розочка (2010)

Розочка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, мелодрама
  • Режисер:
    Ян Кидава-Блоньский
  • В ролях:
    Анджей Северин, Магдалена Бочарска, Роберт Вечкевич, Гражина Шаполовска, Ян Фрыч, Яцек Брачак, Кшиштоф Глёбиш, Юлия Корнацка, Изабелла Ольшевска, Владислав Ковальский
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Розочка (2010)»:

1967-й год. Юная красавица Камила работает в университете секретаршей ректора и собирается замуж за Романа, занимающего ответственный пост в государственной торгашеской компании. Но Камила знает о своем женихе далеко не все: на самом деле Роман работает в Службе безопасности, и в его повинности входит выявлять потенциальных недругов коммунистического режима.

Такого «недруга народа», замешанного в скрытых связях с иностранными контрагентами, Роман подозревает в знаменитом писателе Адаме Варчевском, но тому искусно удается изображать на публике полное неимение интереса к политике. Время идет, и начальство требует от Романа результатов, и тогда он решается на крайние меры: чтобы шпионить за Варчинским, он просит Камилу стать его любовницей.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Розочка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Розочка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Розочка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Розочка (2010)
Комментировать
Прокомментировать