1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Индюки: Назад в будущее (2013)
Индюки: Назад в будущее (2013)

Индюки: Назад в будущее (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джимми Хейуорд
  • В ролях:
    Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон, Эми Полер, Джордж Такей, Колм Мини, Кит Дэвид, Дэн Фоглер, Джимми Хейуорд, Кейтлин Мехер, Карлос Аласраки
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Индюки: Назад в будущее (2013)»:

Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у иных птиц. Однако он отличался от сородичей тем, что умел пользоваться смекалкой и разумел, зачем его кормят. Поедание индейки на День Благодарения - известная американская традиция, которая определяет смысл существования всех индюков на этой ферме. Единожды у Реджи появилась возможность кардинально изменить ситуацию: вместе с безумным другом Джейком они отправляются в необычное странствие на машине медли. Главная задача - возвратиться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Индюки: Назад в будущее (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Индюки: Назад в будущее (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Индюки: Назад в будущее (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Индюки: Назад в будущее (2013)
Комментировать
Прокомментировать