1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Скоро все наладится (2001)
Скоро все наладится (2001)

Скоро все наладится (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джастин МакКарти
  • В ролях:
    Винсент Галло, Кортни Кокс, Джеффри Тэмбор, Кася Остлун, Тейт Донован, Питер Джекобсон, Питер Бартлетт, Рег Роджерс, Питер Эппел, Каролина Парсонс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Скоро все наладится (2001)»:

Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он - водящий известного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает... и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей бывшей подруги Лили, которую не мог пренебрегать все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее зажиточная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених внезапно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся...
0
6.0
+5 1

Качество SD

Скоро все наладится (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скоро все наладится (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скоро все наладится (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Скоро все наладится (2001)
Комментировать
Прокомментировать