1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бей и лети! (2010)
Бей и лети! (2010)

Бей и лети! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 6 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Прадип Саркар
  • В ролях:
    Нил Нитин Мукеш, Дипика Падукон, Виджай Адхав, Мэниш Чаудхари, Джухи Чавла, Намит Дас, Shiamak Davar, Джавед Джеффри, Панкадж Джха, Кэй Кэй Менон
О чём фильм «Бей и лети! (2010)»:

Нанду - уличный парень, рожденный сражаться. Он со всеми легко расправляется, а для борьбы - это превосходное качество, подсобляющее выжить в грозных условиях улицы. Абсолютно невоздержный, агрессивный, живущий с жаждой победы, этот дикарь выводит бокс на качественно новый уровень, кидая своих соперников в нокаут с завязанными глазами. Нанду живет своими принципами, пользуется у приятелей почтением и грезит стать членом местной банды. Но вся его жизнь летит вверх тормашками, когда он встречает Пинки Палкар.
0
7.9
+4 4

Качество 720–1080

Бей и лети! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бей и лети! (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бей и лети! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бей и лети! (2010)
Комментировать
Прокомментировать