1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Арена (2011)
Арена (2011)

Арена (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Джона Луп
  • В ролях:
    Келлан Латс, Сэмюэл Л. Джексон, Джонни Месснер, Катя Винтер, Дэниэл Дэ Ким, Джеймс Римар, Нина Добрев, Лорен Шиохама, Ирен Чои, Кофи Йадом
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Арена (2011)»:

Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном медли транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть.

Его новый боец - Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и принуждённый сражаться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений.

Но по мере того, как вырастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд неожиданно узнает секрет, который способен поставить крест на безжалостном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.
0
5.1
-1 1

Качество HD (720p)

Арена (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Арена (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Арена (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Арена (2011)
Комментировать
Прокомментировать