1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Истина в вине (1996)
Истина в вине (1996)

Истина в вине (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Стив Бушеми
  • В ролях:
    Стив Бушеми, Хлоя Севиньи, Марк Бун Джуниор, Энтони ЛаПалья, Элизабет Бракко, Эстер Балинт, Кэрол Кейн, Дэниэл Болдуин, Мими Роджерс, Деби Мейзар
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Истина в вине (1996)»:

Томми утрачивает все - работу, любовь, приятелей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он ощущает себя вполне сносно - это маленький комфортный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и сожалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки возвратиться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в малюсеньком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой наилучшей стороны. Абсолютно нечаянно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и искусительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы...
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Истина в вине (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Истина в вине (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Истина в вине (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Истина в вине (1996)
Комментировать
Прокомментировать